CWDM,DWDM ABS盒式装置尺寸图

1,CWDM,DWDM ABS盒式 L100 xW80 xH10: 2,CWDM,DWDM ABS盒式 L120 xW80 xH18: 3,CWDM,DWDM ABS盒式 L141xW100xH18:

QSFP/QSFP+端口设计资源汇总篇

QSFP/QSFP+端口设计资源汇总篇: QSFP ,全称Quad Small Form-factor Pluggable ,四通道小型可插拔光? ,具有四个自力的全双工收发通道 。它的设计初志是用高密度的光?樘婊坏ネǖ赖腟FP ,QSFP只比标准的SFP?榇30% 。这种器件支持100Mbps到10Gbps的速率 ,和SFP一样 ,它也具有数字诊断能力 ,可以监控链路的性能 。QSFP是为高密度应用开发的 。原

详情

SFP+ 10G端口设计资源汇总篇

SFP+ 10G端口设计资源汇总篇: SFP+光纤? ,(10 Gigabit Small Form Factor Pluggable)是一种可热插拔的 ,自力于通讯协议的光学收发器 ,通常传输光的波长是 850nm, 1310nm ,1550nm,CWDM,DWDM;用于10G bps的SONET/SDH ,光纤通道 ,gigabit Ethernet ,10 gigabit Ethernet和其他应用中

详情